Соответствует ли «Квадра» статусу Единой теплоснабжающей организации?

26.04.2018

Главой города Смоленска Владимиром Соваренко дано поручение провести проверку работ ПАО «Квадра» по устранению раскопов на проезжих частях и тротуарах на территории областного центра.

В ближайшее время специалисты Управления дорожного хозяйства и строительства совместно с Управлением ЖКХ Администрации города проведут анализ ордеров, выданных ПАО «Квадра» на производство земляных работ, а также проинспектируют качество и объемы выполненных работ по последующему благоустройству и асфальтированию данных территорий.

Глава города также выражает озабоченность отношением компании к своевременности и объемам платежей муниципальным предприятиям, что в свою очередь сказывается на росте кредиторской задолженности перед смоленским филиалом АО «АтомЭнергосбыт», ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск».