Смотр-конкурс строя и песни в Промышленном районе

28.02.2018

Вчера в Промышленном районе, как и ранее в Ленинском и Заднепровском районах Смоленска, состоялся посвященный Дню защитника Отечества традиционный районный смотр-конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны!», в котором приняли участие девять школ района.

С приветственным словом к участникам обратился председатель Совета ветеранов Промышленного района полковник в отставке Николай Тимофеев. Командовал смотром подполковник запаса Сергей Своеволин.

Первое место занял отряд школы № 29, на втором месте – школа № 31, на третьем – школа № 35.

Победители награждены грамотами и призами, все участники смотра – дипломами Администрации Промышленного района.