Смоляне смогут окунуться в атмосферу 40-х годов

21 июня в 18:00 смоляне и гости города смогут посетить танцевальную площадку в стиле ретро  «Рио-Рита» в парке «Соловьиная роща».

««Рио-Рита» — это пространство, где знакомятся и общаются люди старшего и молодого поколения, это атмосфера 40-х годов. Приглашаем вас всей семьей провести тёплый вечер в ритме танца, испытать радостные эмоции и укрепить своё здоровье! Вход свободный!» - сообщают организаторы.

Напомним, 7 июня уже состоялась танцевальная ретро-площадка «Незабываемые мелодии». Мероприятие получилось ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы. В программе выступления прозвучали лучшие музыкальные хиты 80-90-х, в исполнении солистов дома культуры, которые никого не оставили равнодушными, а на протяжении всего вечера проходили веселые викторины от ведущих мероприятия.

Опубликовано: 20.06.2023 15:57 Просмотров: 523