Смоляне примут участие во всероссийском форуме «Наставник – 2018»

13.02.2018

Агентство стратегических инициатив с 13 по 15 февраля на одной из площадок ВДНХ проведет первый всероссийский форум «Наставник», направленный на развитие профессиональной среды наставничества в Российской Федерации.

На форуме зарегистрировались более 10 тысяч человек – представители крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти, лучших наставников в различных сферах, а также членов профессиональных ассоциаций, лидеров проектов, студентов и представителей СМИ из 85 регионов России.

От города Смоленска в форуме примут участие заместитель директора МБОУ «СШ № 17» Павел Петров, социальный педагог Татьяна Антоненкова и учитель русского языка и литературы Оксана Лебедь из МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска желает нашим участникам успешной работы в форуме и повышения уровня профессиональных компетенций в сфере наставничества.