Смолянам предлагают пройти 10 000 шагов для укрепления здоровья

25 июня пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Главная цель акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.

В день акции пройдите по Вашему маршруту здоровья 10 000 шагов, совершив полезную воскресную прогулку, и получите от Лиги здоровья нации сертификат участия. Количество шагов вам подсчитает программа, которая имеется на Вашем смартфоне или айфоне. Появление теории 10 тысяч шагов предопределило популярность приложений, помогающих нам считать, сколько шагов каждый из нас прошел за день. Ведь это обязательная суточная норма физической активности, определяющая возможность сохранения здоровья за счет соблюдения режима! Кроме программных шагомеров Вы можете использовать умные часы, такие как Apple Watch или фитнес-трекеры наподобие Mi Band. Можно использовать обычные шагомеры.

Информация о проведении Акции и регистрации участников на сайте акции www.10000шагов.рф

Опубликовано: 21.06.2023 12:42 Просмотров: 621