• Пресс-центр
  • Новости

Смолян и гостей города предупреждают о необходимости соблюдения мер санитарной безопасности на массовых мероприятиях

Напоминаем, что во время предстоящих мероприятий, посвященных 77-летию освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города, следует соблюдать меры безопасности в условиях распространения коронавируса и других сезонных инфекций.

В дни празднования будут организованы противоэпидемические пропускные пункты при входах на территории массового скопления людей для термометрии и обработки рук антисептиками. Количество мест уличной торговли будет ограничено.

Вместе с тем, настоятельно рекомендуем гражданам лично позаботиться о своем здоровье: соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, дезинфицирующие средства.

COVID – 19 еще не побежден. Ваша безопасность – в ваших руках.

Опубликовано: 24.09.2020 15:43 Просмотров: 510