• Пресс-центр
  • Новости

Школа № 40 города Смоленска стала победителем Всероссийского конкурса «За лучшую организацию внеурочной деятельности в общеобразовательной организации – 2017»

12.02.2018

Конкурс, организованный Невской Образовательной Ассамблеей в рамках IV Всероссийского фестиваля инновационных продуктов, прошел в конце прошлого года в Санкт-Петербурге.

Школе № 40 Смоленска вручены диплом и медаль «За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации – 2017».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет коллектив школы и ее директора Ирину Новикову с победой и желает дальнейших успехов!