• Пресс-центр
  • Новости

Прием заявок от предпринимателей Смоленска на субсидирование затрат продолжится до 12 августа включительно

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует предпринимателей о том, что принимаются заявки на субсидирование затрат за 2020 год по арендной плате за нежилые помещения немуниципальных форм собственности субъектам малого и среднего предпринимательства в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Получателями субсидии могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства города Смоленска, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Срок подачи заявки – до 12 августа (включительно) с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:48) по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1 а, каб. 2.

Дополнительная информация – по телефонам: (4812) 38-50-00; 38-97-94 и на официальном сайте Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 10.08.2021 13:30 Просмотров: 521