Пасхальный концерт в подарок

17.04.2018

Учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 5 им. В. П. Дубровского города Смоленска выступили с пасхальным концертом для семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Концерт был организован при поддержке отдела по церковной благотворительности и социальному служению Смоленской Епархии.

В программе приняли участие ансамбли скрипачей, гитаристов, фольклорный ансамбль «Забава», лучшие солисты-инструменталисты. Ученики воскресной школы представили зрителям спектакль «Двенадцать месяцев». Завершился концерт вручением пасхальных поделок, изготовленных руками смоленских школьников. Своих учащихся на концерте представили преподаватели школы Матузевич Виктория Викторовна, Свириденкова Елена Евгеньевна, Романова Марина Михайловна, Малыхина Лариса Юрьевна, Повышева Елена Сергеевна, Тарасенкова Ольга Александровна, Ковалева Марина Абрамовна, Максоцкая Татьяна Григорьевна, Каменева Татьяна Борисовна, Редьков Геннадий Викторович, Чекалина Ольга Юрьевна, Шидловская Инна Викторовна, Передкова Альбина Анатольевна.