• Пресс-центр
  • Новости

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

25.04.2018

Главная цель конкурса – воспитание культуры труда у подрастающего поколения, формирование осознанного и ответственного отношения к вопросам безопасности и сохранению своего здоровья.

В числе победителей – обучающиеся Детской художественной школы им. М.К. Тенишевой города Смоленска. В рамках прошедшей накануне II региональной выставки по охране труда, приуроченной к Всемирному дню труда, который отмечается 28 апреля, состоялось вручение наград.

Звания лауреата I степени удостоены воспитанники школы Жукова Анна, Хасина Екатерина, Вишневская Анна, Прошина Арина.  Лауреатами II степени стали Маркова Маргарита, Чернова Ульяна, Лактионова Арина, Жигулева Виолетта, лауреатами III степени – Рябцев Кирилл, Капитонов Матвей, Кудрявцева Александра.