На улице Николаева ведется укладка подземных коммуникаций

На период работ по ремонту существующих сетей бытовой канализации для водоотведения смонтирована резервная линия из стальных труб.
Здесь предстоит заменить трубу канализационного коллектора, диаметром 400 мм и протяжённостью свыше 400 метров.

На участке от бывшего магазина «Океан» до Камерного театра идет замена водопровода протяженностью более 1 километра. Для протаскивания полиэтиленовых водопроводных труб здесь ведется точечное пилотное бурение. Строители применяют метод горизонтально направленной прокладки, благодаря чему удастся избежать сплошных раскопов.

Опубликовано: 09.04.2020 15:49 Просмотров: 994