Муниципальный Дом культуры микрорайона Гнездово отметил свой 70-летний юбилей

На торжественном мероприятии собрались жители микрорайона, коллеги, партнеры учреждения.

Прозвучало много добрых пожеланий в адрес работников Дома культуры. Его директор Андрей Беляков поблагодарил гостей за поздравления, отметив сотрудников, много сделавших для развития учреждения.

Творческие коллективы ДК порадовали зрителей праздничным концертом, который был наполнен душевным теплом, подтвердив, что дружная команда Дома культуры – настоящая семья, объединенная тягой к искусству, проявлению талантов, творческим вдохновением.

Сердце Дома культуры микрорайона Гнездово всегда остается молодым и энергичным, наполненным желанием каждый день дарить праздник своим любимым зрителям.

Опубликовано: 30.11.2022 11:03 Просмотров: 639