Молодежь Ленинского района встретилась с представителями муниципальных органов

23.04.2018

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, Администрация Ленинского района Смоленска организовала дискуссионную площадку для актива ученического самоуправления средних школ района.

Во встрече со школьными активистами приняли участие заместитель главы Администрации Ленинского района Денис Азаренков и депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко.

Представители власти ответили на интересовавшие старшеклассников вопросы о деятельности муниципальных органов и учреждений района. В ходе интерактивной игры подростки обсуждали проблемы социальной, духовной, политической, экономической сфер жизни нашего общества и предлагали варианты их решения.