Метеорологи предупреждают: завтра на территории региона ожидается сильный порывистый ветер

29.05.2018

По данным Смоленского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 30 мая на территории Смоленской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления – порывы ветра до 15 – 20 м/с.

Вниманию граждан! Вблизи деревьев, рекламных конструкций, линий электропередач, ветхих и неустойчивых сооружений во время сильного ветра находиться опасно! Владельцам автотранспортных средств следует выбирать безопасные места парковок.