МБУ «Зеленстрой» продолжает работы по облагораживанию территорий Смоленска

Главная сейчас задача – покос травы.

Общая площадь газонов на набережной князя Владимира более 30 тысяч квадратных метров. Большая часть из них расположена под уклоном. Использовать вновь приобретенную учреждением технику можно только на горизонтальной поверхности, поэтому здесь основная нагрузка по покосу травы ложится на рабочих с ручными триммерами. На покос этой территории предприятие вывело 14 человек. Работать на набережной им предстоит два дня.

Трудовой десант из 10 человек высадился сегодня на Витебском шассе. Это бригада из работников, набранных в рамках компании по пополнению штата «Зеленстроя» для обслуживания ранее неразграниченных территорий. Поскольку данные территории долго были бесхозными, подход к их теперешнему содержанию комплексный. Здесь одновременно производится уборка мусора, скашивание травы и вырубка дикорастущего кустарника.

МБУ «Зеленстрой» напоминает, что набор сотрудников в комплексные бригады продолжается. По вопросам вакансий следует обращаться в отдел кадров учреждения, расположенного по адресу ул. Шевченко, 77б. Зарплата – от 25 тыс. руб.

Опубликовано: 31.05.2023 14:13 Просмотров: 583