Коммунальная авария в Заднепровском районе устранена

Жителям улиц Автозаводской, Юрьева и прилегающих кварталов вернули тепло и горячее водоснабжение.

Сегодня с 9.35 с целью предотвращения развития аварийной ситуации на участке трубопровода тепловой сети 4-ой магистрали было временно отключено отопление и горячее водоснабжение.

В оперативном порядке ремонтные бригады приступили к устранению неполадки. В 13.10 сварочные работы на проблемном участке были завершены. МУП «Смоленсктеплосеть» направило в ПАО «Квадра» заявку на подачу теплоносителя в сеть.

По состоянию на 20.00 система теплоснабжения на отключенном участке в Заднепровском районе заполнилась теплоносителем. Проводятся работы по подключению к отоплению жилых домов.

Опубликовано: 23.03.2018 22:16 Актуализировано: 23.03.2018 22:16 Просмотров: 526