Итоги «Зарницы – 2016»

На прошлой неделе на полигоне Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского прошла военно-спортивная игра «Зарница – 2016», в которой приняли участие команды из тридцати школ Смоленска.

В условиях, приближенных к военно-полевым сборам, юноши и девушки демонстрировали уровень боевой подготовки в различных конкурсах: «В здоровом теле – здоровый дух», «Оружие», «Меткий стрелок», «Статен в строю – силен в бою», «Тактическая игра».

Среди школьных команд районов города лучшими были:

Ленинский район:

I место – МБОУ «СШ № 14»

II место – МБОУ «СШ № 17»

III место – МБОУ «СШ № 9»

Заднепровский район:

I место – МБОУ «СШ № 24»

II место – МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина»

III место – МБОУ «СШ № 3»

Промышленный район:

I место – МБОУ «СШ № 6»

II место – МБОУ «СШ № 27 им. Э.Д. Балтина»

III место – МБОУ «СШ № 29»

А абсолютными победителями в этом году стали:

МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина» – I место

МБОУ «СШ № 34» – II место

МБОУ «СШ № 11» – III место

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет победителей и благодарит всех школьников и педагогов, принявших участие в игре!

Опубликовано: 03.06.2016 17:45 Актуализировано: 03.06.2016 17:45 Просмотров: 644