Итоги конкурса школьников «Дорога в школу – 2018»

27.02.2018

На прошлой неделе в учебно-методическом классе Детского городка по изучению правил дорожного движения – структурного подразделения муниципального учреждения «Центр развития детей и молодежи» прошел городской конкурс «Дорога в школу – 2018» среди обучающихся 4-х классов из 33-х смоленских школ.

Во всех номинациях победу одержали школьники МБОУ «СШ № 3»:

- номинации «Профессионал» – Резниченко Павел;

- в номинации «Любитель – Паранина Алина;

- в номинации «Ученик» – Чернобуров Константин.

Они награждены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и призами проекта «Безопасные дороги».

Еще 53 школьника, успешно прошедшие игру, награждены грамотами лауреатов I и II степени и призами Смоленского областного комитета ветеранов особых и специальных подразделений и Российского союза ветеранов.