Итоги футбольных турниров среди школьников

16.04.2018

В Смоленской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 5 прошёл футбольный турнир памяти Ю.А. Гагарина, в котором приняли участие пять команд юношей 2004 – 2005 годов рождения из Смоленска, поселка Красный Смоленской области и города Великие Луки Псковской области.

Сильнейшей оказалась команда великолучан. Второе место заняли хозяева поля, третье – футбольный клуб «Красный».

В прошедшем неделей позже на базе этой же школы турнире на призы А.В. Прохорова среди команд мальчиков 2007 – 2008 годов рождения из разных городов России и Республики Беларусь призовые места распределились следующим образом: на первом месте – футбольный клуб «Полоцк», на втором – команда «Торпедо» из Жодино, на третьем – «Экспресс» из Великих Лук.