• Пресс-центр
  • Новости

«Горводоканал» приступит к ремонту водопровода на Соборной горе после завершения восстановительных работ ПАО «Квадра»

04.07.2018

В результате коммунальной аварии с порывом магистральной тепловой сети ПАО «Квадра» на Соборной горе 3 июля была повреждена городская линия холодного водоснабжения. Специалистами СМУП «Горводоканал» оперативно были приняты все необходимые меры для организации водоснабжения центральных улиц города по временной схеме. Полноценный ремонт поврежденного водопровода городские коммунальщики смогут начать только после полного завершения восстановительных работ на сетях ПАО «Квадра».