Глава города Смоленска поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели города Смоленска!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

В день вашего профессионального праздника я выражаю искренние слова благодарности руководителям предприятий малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям за вклад в экономическую сферу нашего города, благотворительную деятельность, активное участие в городских культурно-массовых мероприятиях и социальных программах.

Ситуация в сфере предпринимательства еще далека от совершенства, но сложившаяся тенденция ее устойчивого развития, общественное признание значимости труда предпринимателей – залог грядущих достижений.

Уверен, что конструктивное партнёрство власти и бизнес-сообщества позволит и в дальнейшем эффективно решать социально-экономические задачи, достигать хороших результатов во всех сферах жизнедеятельности города-героя Смоленска.

Желаю вам новых профессиональных успехов, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 25.05.2018 16:20 Актуализировано: 25.05.2018 16:20 Просмотров: 651