Глава города поздравляет строителей с профессиональным праздником

10.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя остается одной из самых востребованных во многих сферах городского хозяйства. Вашими руками воздвигаются жилые здания, объекты производственного, социального, коммунально-бытового назначения. Осваивая современные строительные материалы, внедряя передовые технологии, вы делаете наш город красивее, уютнее, комфортнее для проживания.

Убежден, что опыт, высокий профессионализм, добросовестность и ответственность смоленских строителей и в дальнейшем будут служить социально-экономическому развитию города-героя Смоленска, обеспечат эффективность реализации градостроительной политики в областном центре.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых трудовых достижений!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко