Для смолян проведут бесплатное занятие по фитнесу

В парке "Соловьиная роща" пройдет аэромикс тренировка в рамках городской оздоровительной акции "Активное лето". Мероприятие стартует 29 июля в 10:00 часов. Занятие проведут инструкторы спортивно-оздоровительного центра SAPA FITNESS. Присоединиться может любой желающий.

"Аэромикс-уникальная фитнес-программа, сочетающая в себе аэробные и силовые упражнения низкой и средней интенсивности! Аэромикс подходит для занимающихся любого уровня подготовленности и будет интересен не только женщинам, но и подросткам и даже мужчинам! Программа аэромикс не требует дополнительного оборудования, все что от вас понадобиться - это желание быть красивым и отличное настроение!", - сообщают организаторы.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации города Смоленска, Центра современных спортивных технологий концерна Росэнергоатом, Управления физической культуры и спорта администрации города Смоленска,  спортивно-оздоровительного центр SAPA FITNESS.

Опубликовано: 24.07.2023 10:40 Просмотров: 1051