Андрей Борисов поздравляет смолян с Международным днем защиты детей

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый и светлый праздник напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности общества перед молодым поколением.  От того, кем вырастут наши дети, зависит будущее Смоленска, региона, страны. Поэтому одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития ребенка, его правовой и социальной защищенности.

Нет ничего важнее чуткого, ответственного отношения к детям, которые, повзрослев, вернут в этот мир душевную теплоту, добросердечие, которые подарили им в детстве родители, воспитатели, учителя.

Мы обязаны сделать все возможное, чтобы дети в нашем городе росли в атмосфере заботы и любви.  Наша задача – помочь им поверить в свои силы, дать возможность развить свои способности, реализовать таланты.

От всей души желаю детям и окружающим их взрослым крепкого здоровья, взаимопонимания и хорошего летнего отдыха!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.06.2023 09:06 Просмотров: 495