Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем физкультурника

Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта, жители города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Физическая культура – неотъемлемая часть общей культуры современного общества. Физически активные люди неизменно добиваются высоких результатов в работе, учебе, творчестве. Поэтому занятия физкультурой и спортом важны, как для каждого человека в отдельности, так и для нации в целом.

День физкультурника – праздник всех тех, кто независимо от возраста и профессии поддерживает физическую форму на спортивных площадках, в спортзалах, участвует в физкультурно-массовых мероприятиях, ведет здоровый образ жизни. Это праздник спортсменов, тренеров, преподавателей физкультуры. Это праздник многочисленных болельщиков, поддерживающих любимые команды на соревнованиях различных уровней.

От всей души желаю смолянам физической активности, бодрости духа и новых спортивных достижений!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 13.08.2022 10:46 Просмотров: 646