Александр Новиков принял участие в традиционном митинге, посвященном Дню защитника Отечества

Вместе с Губернатором Василием Анохиным, председателем Смоленской областной Думы Игорем Ляховым, председателем Смоленского городского Совета Анатолием Овсянкиным, митрополитом Смоленским и Дорогобужским Исидором, ветеранами боевых действий и военнослужащими Глава Смоленска возложил цветы к Вечному огню в сквере Памяти героев.

«Хочу ещё раз выразить глубокую благодарность нашим защитникам, ветеранам, участникам СВО. Ваша отвага и мужественность, готовность отдать жизнь за товарища и Родину делают Россию примером единения и сплоченности, стойкого и непобедимого государства! На протяжении многих лет наш народ отстаивал и отстаивает право на мир, свободу, светлое будущее, правду и справедливость. Уважаемые ветераны, военнослужащие, земляки! Вы – наша главная опора, надежда и гордость. Еще раз от всего сердца поздравляю вас с праздником! Спасибо за службу, верность идеалам и защиту интересов Отечества!», - сказал Александр Новиков.

Опубликовано: 26.02.2024 10:34 Просмотров: 554