27 мая на набережной будет поднят флаг Пограничных войск

24.05.2018

По инициативе Главы города Владимира Соваренко 27 мая впервые в Смоленске, на набережной имени Святого равноапостольного Великого князя Владимира, Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области проведет культурно-патриотическую акцию «Боевой расчет» с поднятием флага Пограничных войск в ознаменование 100-летия их образования.

Начало акции – в 18.00.

Напомним, по поручению Главы города на набережной Днепра установлены флагштоки для размещения государственных флагов и флагов Смоленской области и города-героя Смоленска. В преддверии праздничных мероприятий на флагштоках будут вывешиваться флаги родов войск Российской Федерации.