В Смоленске пройдёт День славянской письменности и культуры

В связи с проведением Дня славянской письменности и культуры в Смоленске будет ограничено движение транспорта с 22.00 23 мая до 10.00 24 мая по улицам Большая Советская (от улицы Соболева до улицы Ленина), Козлова, Коненкова (от улицы Пржевальского до улицы Козлова), Пржевальского (от улицы Коненкова до улицы Бакунина), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина).

Помимо этого, ограничения будут действовать с 10.00 до 15.00 24 мая по улицам Большая Советская (от улицы Соболева до улицы Ленина), Козлова, Коненкова (от улицы Пржевальского до улицы Козлова), Пржевальского (от улицы Коненкова до улицы Бакунина), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина).