Возобновлено мероприятие по бесплатному искусственному осеменению крупного рогатого скота

с 1 февраля 2022 года возобновлено мероприятие по бесплатному искусственному осеменению крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах Смоленской области.

Воспользоваться услугой можно обратившись в филиал ОГБУВ «Госветслужба», находящегося на территории муниципального образования.

Искусственное осеменение коров проводится на бесплатной основе, оплачиваются только транспортные расходы.

Контактные телефоны филиалов ОГБУВ «Госветслужба» размещены на сайте http://vet-smolensk.ru/filials.

Контактный телефон по организационным вопросам: 8(951)708-45-88 Шуляк Ирина Ивановна – начальник отдела организации ветеринарной деятельности ОГБУВ «Госветслужба»

Опубликовано: 03.02.2022 11:09 Просмотров: 672