• Пресс-центр
  • Доска объявлений

В Смоленске объявлен прием заявок и документов на участие в конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске»

Уважаемые смоляне, руководители органов территориального общественного самоуправления Смоленска!

Администрация города Смоленска информирует о том, что прием заявок и документов от жителей города, председателей территориального общественного самоуправления на участие в конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» по номинациям:

- «Лучший председатель территориального общественного самоуправления»;

- «Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения»

пройдет с 13 октября до 11 ноября включительно по адресу: город Смоленск, улица Дзержинского, дом 11, 2-й подъезд, 2-й этаж, кабинет № 3 (Управление по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Администрации города Смоленска).

В соответствии с Постановлением Администрации города Смоленска       от 10.10.2022 № 2903-адм «О конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» в 2022 году» для участия в конкурсе участники представляют следующие материалы:

- заявку на участие в конкурсе;

- отзывы жителей, начальников Управлений Администрации города Смоленска по Ленинскому, Промышленному, Заднепровскому районам, руководителей предприятий, жилищно-коммунальных организаций, управляющих организаций о деятельности участника конкурса;

- фотоматериалы и (или) видеоматериалы о мероприятиях, проведенных с участием участников конкурса;

- дополнительные материалы, подтверждающие вклад участника конкурса в развитие местного самоуправления на территории Смоленска.

Контактные телефоны: 38-37-44, 38-69-84.

Опубликовано: 13.10.2022 10:29 Просмотров: 433