V Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»

23.03.2018

Руководителям организаций и предприятий города Смоленска!

Администрация города Смоленска информирует, что 16-18 апреля 2018 года в городе Рыбинске (Ярославская обл.) состоится V Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство», включенный в План основных мероприятий Союза городов Центра и Северо - Запада России на 2018 год.

Ключевой темой форума станет «Развитие цифровой экономики знаний», в рамках которой пройдут тематические мероприятия, включенные в обширную программу форума. Основные модераторы форума: руководители и специалисты ПАО «ОДК - Сатурн» (объединённая двигателестроительная корпорация).

К участию в Форуме приглашаются:

• представители российских и зарубежных высокотехнологичных предприятий;
  • руководители малых и средних технологических и инжиниринговых компаний;
  • венчурные инвесторы;
  • представители ведущих университетов, институтов развития и исследовательских центров;
  • представители экспертных и профессиональных сообществ;
  • участники проектных и творческих команд;
  • все, кто заинтересован в передовых производственных технологиях и технологическом развитии России и мира на ближайшие 20 лет.

Более подробная информация о форуме и его программа, анкета для регистрации участников размещена на сайте: http://itp-forum.ru. В настоящее время регистрация участников форума открыта.

Контактное лицо по организационным вопросам участия в форуме - Кузнецов Алексей Владимирович, начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации городского округа «Город Рыбинск», тел. (4855) 290014, эл.почта: kuznetsov@rybadm.ru; econ@rybadm.ru.