Уведомление о выявлении неправомерно размещенных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804 (далее – Положение), сотрудниками Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлены неправомерно размещенные объекты по адресам:

• город Смоленск, улица Кловская, в районе дома 1, два нестационарных торговых объекта площадью 11 м2 и 10 м2;
  • город Смоленск, улица Попова, возле дома 112, нестационарный торговый объект площадью 9,5 м2;
  • город Смоленск, улица Матросова, в районе жилого дома 9, разукомплектованное (неисправное) транспортное средство.

Составлены «Акты о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов» (далее – Акт). Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать неправомерно размещенные объекты до 07.03.2024.

В случае если в течение срока, установленного Актами неправомерно размещенные объекты, объекты не будут демонтированы, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен их демонтаж в соответствии с Положением.

При необходимости, лица (владельцы), разместившие вышеназванные объекты, дополнительную информацию могут получить по телефону - 32-65-99

Опубликовано: 28.02.2024 16:19 Просмотров: 440