• Пресс-центр
  • Доска объявлений

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля на 2023 год

Администрация города Смоленска сообщает о том, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в период с 01 октября по 01 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля на 2023 год:

В рамках общественного обсуждения указанных проектов предложения, возражения и замечания принимаются в период с 01 октября по 01 ноября 2022 года. Проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля на 2023 год размещены на официальном сайте Администрации города Смоленска в информационном разделе «Муниципальный контроль».

Предложения, возражения и замечания просим направлять по адресу:

1. Управление муниципального контроля Администрации города Смоленска:

• в письменном виде по адресу: 214019, г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е, каб. 405;
  • в электронном виде по адресу: umk@smoladmin.ru;

2. Управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска (по проекту «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах города Смоленска на 2023 год»):

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией города Смоленска с 01 ноября по 01 декабря 2022 года.

Опубликовано: 28.09.2022 17:23 Просмотров: 538