Состоится аукцион

04.05.2018

Управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска сообщает, что 10.05.2018 в 15:00 будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности города Смоленска, расположенного в границах улицы Пржевальского – улицы Кирилла и Мефодия – улицы Дзержинского  в городе Смоленске.

Площадь земельного участка: 1000 кв. м.

Кадастровый номер земельного участка: 67:27:0020321:77.

Разрешенное использование земельного участка: развлечения (под аттракционом «Колесо обозрения»).

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка размещено на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: http://torgi.gov.ru в разделе аренда и продажа земельных участков.