Личный кабинет «Квадры» теперь доступен для абонентов ВЦ ЖКХ

Личный кабинет клиента теперь доступен абонентам Смоленского филиала «Квадры», которые получают квитанции от СМУП «ВЦ ЖКХ».

С помощью доработанного сервиса все клиенты «Квадры» без исключения дистанционно могут оплачивать услуги без комиссии, контролировать начисления и платежи, получать консультации, подавать заявления.

При подаче заявлений через личный кабинет электронные копии документов в настоящее время приравниваются к оригиналам. Клиенты, имеющие несколько квартир, или помогающие родственникам оплачивать услуги, могут привязать к учетной записи несколько лицевых счетов.

При регистрации и привязке лицевого счета нужно правильно выбрать организацию – СМУП «ВЦ ЖКХ» (если квитанции абонента формирует ВЦ), либо ПАО «Квадра» (если абонент получает квитанции от Смоленского филиала «Квадры»).

Личный кабинет доступен на сайте lkk.quadra.ru. Также можно скачать бесплатное приложение «Квадра – Личный кабинет» в Google Play/AppStore для устройств, работающих на Android (версия 5.0 и выше) и iOS (версия 10.0 и выше).

Опубликовано: 25.05.2020 11:08 Просмотров: 1177