Совещание рабочей группы по контролю за организацией горячего питания школьников от 24.03.2023 года

24 марта 2023 года состоялось совещание рабочей группы по контролю за организацией горячего питания школьников в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Смоленска. Участниками рабочей группы были подведены итоги контроля за наполняемостью актуальной информацией официальных сайтов общеобразовательных учреждений по горячему питанию, за размещением ежедневного школьного меню на платформе мониторингпитание.рф., а также за работой родительского контроля в общеобразовательных организациях.

Исходя из проанализированных проблем, были обозначены дальнейшие задачи рабочей группы по контролю за организацией горячего питания школьников.

Главный специалист Управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска Викторенко Ю.В. поблагодарила членов группы контроля за помощь в организации городского общественного форума

«Школа здорового питания. Совершенствование системы питания в ОО».