Вниманию предпринимателей в области спорта!

Премия SBK 2024 – профессиональный конкурс в области спортивного бизнеса и управления.

Цель премии – выявление представителей и проектов спортивного бизнеса и государства, задающих высокие стандарты.

Оргкомитет приглашает принять участие и предлагает подать заявку на соискание премии БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо выбрать номинацию/номинации и заполнить форму на сайте https://sportawards.ru/#application

Сроки проведения:

Заявки на участие принимаются до 29 марта 2024 года.

Рассмотрение заявок на участие и определение номинантов премии проводится до 3 апреля 2024 года.

Защита проектов и определение лауреатов премии проводится с 8 по 12 апреля 2024 года.

Учредителем премии является журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» - холдинг, специализирующийся на мероприятиях, маркетинге и медиа.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 29-15-89 (Короткина Наталья Николаевна).

21.03.2024 17:59 (Просмотров: 104 )