Увлекательные экскурсии участников проекта «Школа будущего предпринимателя»

В октябре 2023 г. в рамках программы «Школа будущего предпринимателя» слушатели проекта посетили Торгово-промышленную палату Смоленской области, познакомились с основным функционалом данной структуры и стали участниками встречи проекта «ПРО_b2b. Честные истории бизнеса». Гостем встречи стала Ольга Ефремова, основатель агентства О2 Групп, организатор федеральных и международных проектов. Встреча проводилась в формате открытого интервью, модератором которого выступила вице-президент ТПП Смоленской области Юлия Фомичева. В ходе мероприятия участники обсудили тему серийного предпринимательства, продвижение личного бренда и важность нетворкинга и обучения.

Кроме того, ребята побывали в Отделении Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Смоленской области, где для участников проекта «Школа будущего предпринимателя» была проведена профориентационная беседа и познавательная экскурсия в музее банка. Будущим предпринимателям рассказали о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Перед участниками выступил Территориальный менеджер по работе с партнерами ПАО Сбербанк России Глеб Станиславович Деркач, рассказав начинающим предпринимателям о мерах поддержки банковским сектором малого и среднего бизнеса, о возможностях, которые предоставляет банк для регистрации, финансирования и ведения бизнеса.

03.11.2023 09:52 (Просмотров: 269 )