Приглашение к участию в круглом столе

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре совместно с Союзом российских городов 10 апреля 2024 года проводит круглый стол по теме: «Современные решения для вовлечения населения и бизнеса в развитие городских территорий с применением технологий коллективных (народных) инвестиций».

Цель – выявить проблемы, обсудить современные решения, в том числе цифровые, и подготовить предложения участников по активному участию населения, власти и бизнеса, как коалиции для реализации проектов развития своих городских территорий. Как для этих целей максимально эффективно использовать такие финансовые инструменты, как краудфандинг (коллективное или народное финансирование).

Приглашены руководители федеральных, региональных министерств и ведомств, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Банка России.

Ссылка для подключения: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZUod-yuqDsiGN0YkeN2sX8e3kEB6Py-DilI.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Контактное лицо – Прилепин Александр Маевич, тел. +7(962)937-87-73, a.prilepin@mail.ru.

09.04.2024 14:27 (Просмотров: 56 )