Поддержка инновационных, высокотехнологичных субъектов МСП («газелей»)

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» совместно с иными институтами развития обеспечивает консолидированную поддержку инновационных, высокотехнологичных субъектов МСП, в том числе стартап-предприятий и «газелей».

К рассмотрению для участия в программе поддержки «газелей» принимаются заявки субъектов МСП, соответствующих следующим критериям:

• осуществляет деятельность не менее 3 лет;
  • среднегодовой темп роста выручки за 3 последних года составляет не менее 20 %;
  • вид деятельности соответствует приоритетным отраслям;
  • имеет документы, подтверждающие права на результаты интеллектуальной деятельности.

Подробная информация и ссылка на подачу заявки на участие в указанной программе представлены на https://innov.corpmsp.ru.

При заинтересованности участия в указанной программе обращаться по тел.: 38-50-00, e-mail: invest@smoladmin.ru.

07.02.2024 15:04 (Просмотров: 164 )