Состоялся форум «Мой бизнес. Мир красоты»

Красота спасет мир!!!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 22 ноября на площадке киноцентра «Современник» состоялся форум «Мой бизнес. Мир красоты»

Уже не первый год форум стал открытой площадкой для всех профессионалов и начинающих мастеров, задействованных в бьюти-индустрии нашего региона, и собрал порядка 150 гостей.

Форум прошел при поддержке Министерства инвестиционного развития Смоленской области и организован региональным центром «Мой бизнес».

Деловая программа форума включала в себя бизнес-тренинги от спикеров из Москвы и других регионов России, мастер-классы по фотоконтенту, упаковке бьюти-бренда и его позиционированию. Также в рамках форума прошел показ мод локальных брендов, а для всех посетителей форума работали консультационные площадки стилистов и косметологов.

Кроме того, в этом году в Смоленске состоялось вручение профессиональной премии «Топ-мастер года» среди визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра Смоленской области.

По итогам были определены победители:

• Елена Артенина – «Лучший мастер макияжа»;
  • Анастасия Алексеева – «Лучший мастер причёсок»;
  • Марина Иванова – «Лучший мастер маникюра»;
  • Салон красоты «Мистерия» – «Лучшая команда от салона».

Гости форума смогли окунуться в удивительную атмосферу «Мира красоты», расширить свои знания в разных сферах бьюти-индустрии и вдохновиться модными показами от талантливых модельеров.