Победители конкурса «Предприниматель года - 2022

Итоги конкурса «Предприниматель года города Смоленска»

2 марта 2023 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года города Смоленска».

Организаторами конкурса выступили Администрация города Смоленска и Союз «Торгово-промышленная палата Смоленской области».

На торжественном мероприятии присутствовали партнеры конкурса: отделение по Смоленской области Главного управления Банка России по Центральному Федеральному округу, дополнительный офис № 004/2008 филиала «Газпромбанк» (АО «Среднерусский»), общественная организация «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России», деловой клуб журнала «Гудвилл», ООО «Рекламно-консалтинговая группа «Парадигма»,
ООО «Рекламное агентство «Камея».

Дипломы от Администрации города Смоленска и награды от партнеров конкурса вручены смоленским представителям малого и среднего бизнеса, достигшим существенных результатов по следующим номинациям:

Номинация «Успешная деловая женщина»:

Диплом 1 степени – ИП Комаровская Елена Игоревна.

Диплом 2 степени – Ковалева Галина Ивановна – генеральный директор ООО «Агентство Ковалевой и компании».

Диплом 3 степени – ИП Ковальская Валентина Александровна.

Номинация «Успешный руководитель микропредприятия»:

Диплом 1 степени – Залевский Александр Владимирович – директор
 ООО «Газтехмонтаж».

Диплом 2 степени – Маленков Алексей Сергеевич – генеральный директор ООО «Электротехническая компания «Оникс».

Диплом 3 степени – Москалев Николай Геннадьевич – директор
ООО «Оникс».

Номинация «Успешный самозанятый гражданин»:

Диплом 1 степени – самозанятый Ткач Вера Петровна.

Диплом 2 степени – самозанятый Чернобай Артем Алексеевич.

Диплом 2 степени – самозанятый Васильев Сергей Сергеевич.

Номинация «Преданность предпринимательскому делу»:

Диплом 1 степени – Куксин Петр Викторович – генеральный директор
ООО «Атлантик Компани».

Диплом 2 степени – Ефимов Виктор Алексеевич – генеральный директор ООО «Вития».

Номинация «Успешный руководитель среднего предприятия»:

Диплом 1 степени – Сидоренков Валерий Викторович – генеральный директор ООО «Стройкомплект-эмаль».

Диплом 2 степени – Шапкин Сергей Александрович – генеральный директор ОАО «Смоленское специальное конструкторско-технологическое бюро систем программного управления».

Номинация «Успешный руководитель малого предприятия»:

Диплом 1 степени – Орешонкова Наталья Александровна – исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Смоленск».

Диплом 2 степени – ИП Кузьменкова Ольга Сергеевна.

Номинация «Бизнес-молодость»:

Диплом 1 степени – Кричаль Елена Викторовна – генеральный директор ООО «Смоленск Трэвел».

Диплом 2 степени – Суздалев Павел Дмитриевич – генеральный директор ООО «Пломба Клиник».

Диплом 3 степени – Куковеров Александр Сергеевич – директор
ООО «Автошкола «Автопилот».

Номинация «Деятельность в сфере социального предпринимательства»:

Диплом 1 степени – ИП Фомина Оксана Игоревна.

Диплом 2 степени – Машурова Екатерина Анатольевна – директор
ООО «Образовательный центр «Файн».

Номинация «Успешный индивидуальный предприниматель»:

Диплом 1 степени – ИП Кушлянский Дмитрий Викторович.

Диплом 2 степени – ИП Сыч Евгений Олегович.

Номинация «Успешный старт в бизнесе»:

Диплом 1 степени – Яковлев Дмитрий Михайлович – генеральный директор ООО «Сильные машины запад».

Диплом 2 степени – Комаров Никита Романович – генеральный директор ООО «МашТехАгро».