«Зеленстрой» продолжает делать город чище

Покос травы, уборка мусора, планировка и выравнивание земли, а также спил сухих деревьев и вывоз остатков с объекта – так происходит обычная уборка территорий города муниципальным учреждением «Зеленстрой». Ежедневно специалисты предприятия делают наш город чище.

Для того, чтобы равномерно распределить уборку в городе, учреждение имеет график, согласно которого специалисты и выезжают на объект. Но нередко происходит так, что жители сами обращаются в «Зеленстрой», чтобы благоустроить определённую территорию и учреждение реагирует на такие просьбы смолян.

Местные жители в свою очередь выражают благодарность учреждению за уборку территории.

Стоит отметить, что с образованием трёх подразделений на предприятии количество сотрудников увеличилось и в связи с этим расширились возможности для большего охвата территорий города для уборки и благоустройства.

Опубликовано: 05.07.2023 14:54 Просмотров: 788