В смоленском общественном транспорте проводят дезинфекцию

Коронавирусная инфекция передается от человека к человеку, в том числе и в публичных местах. В условиях опасности ее распространения источником заражения может стать практически все, к чему притрагивается человек. Особенно поручни в общественном транспорте.

Именно поэтому важным направлением работы становится дезинфекция городского общественного транспорта. Салоны отмывают вручную, как положено, в перчатках и масках, а потом загоняют автобус в автоматическую мойку. Такая уборка проходит дважды в день - утром и вечером, после рабочей смены.

Водители "маршруткок" также проводят дезинфекцию своего транспортного средства. Все поручни, спинки сидений и ручки обрабатывает антисептиком.

Опубликовано: 31.03.2020 10:02 Просмотров: 1246