В Смоленске состоится фитнес-программа

20 августа на площадке около ДК «Шарм» (ул. Нахимова, 17) пройдёт мероприятие в рамках городской оздоровительной акции «Активное лето», приуроченное к празднованию 1160-летия Смоленска, а также по случаю 12-летия одного из участников Ассоциации операторов фитнес-индустрии Смоленской области – территории женской красоты «Динамика».

В программе: мастер-классы по фитнесу, танцам, спортивные эстафеты, призы и подарки для всех участников.

Организаторы мероприятия: Администрация города Смоленска, Центр современных спортивных технологий концерна Росэнергоатом, НКО «АОФИ СО».

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

При себе рекомендуется иметь бутылочку с водой.

Начало – в 10:30.

Опубликовано: 15.08.2023 10:49 Просмотров: 661