В Смоленске разворачивается масштабный дорожный ремонт

С наступлением благоприятных погодных условий смоленские дорожники приступили к ремонту улично-дорожной сети областного центра.

Так, бригады «Дормостстроя» в настоящее время ремонтируют участки проезжей части в районе пересечения улицы Кашена и Пятницкого путепровода.

С 25 апреля начнется ремонт одной из главных улиц Смоленска – улицы Кирова

В 2022 году также запланирован ремонт улиц Рыленкова, Автозаводская, Твардовского, Парижской Коммуны, Исаковского, Тимирязева, Барклая-де-Толли, Ударников, Валентины Гризодубовой, участков дорог по улицам Лавочкина и Московское шоссе, а также 43-х внутриквартальных проездов.

Ремонт в этом году, по решению Губернатора Алексея Островского, ожидает и Крестовоздвиженский мост

Опубликовано: 22.04.2022 17:06 Просмотров: 1117