В Смоленске прошел концерт в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией

В Детской музыкальной школе №1 имени М.И. Глинки города Смоленска в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией состоялся праздничный концерт «Крымская весна», посвящённый кинофильмам, которые были сняты в Крыму. В их числе: «Алые паруса» (1961 год), «Человек-амфибия» (1961 год), «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (1967 год), «Новые приключения неуловимых» (1968 год).

В концерте приняли участие обучающиеся и преподаватели музыкальной школы, в исполнении которых прозвучали известные мелодии А. Зацепина, А. Петрова, Г. Гладкова, а также песни на стихи Ю. Друниной, Л. Дербенёва, Р. Рождественского и др.

Мы поздравляем всех с праздником и желаем мирного неба над головой, счастья, благополучия и процветания Крыму, Севастополю и всей нашей огромной стране!

Опубликовано: 21.03.2024 14:36 Просмотров: 648