В Смоленске подвели итоги очередного этапа традиционного городского музыкального конкурса

В конкурсных прослушиваниях X Открытого городского конкурса «Смоленский парад искусств» в номинации «Фортепиано», состоявшихся в концертом зале Детской музыкальной школы № 1 имени М.И. Глинки, приняли участие около сорока юных музыкантов из ДМШ № 1 им. М.И. Глинки, ДШИ имени М.А. Балакирева, ДШИ № 3 имени О.Б. Воронец, ДМШ № 5 имени В.П. Дубровского, ДШИ № 7, ДШИ № 8  имени Д.С. Русишвили города Смоленска и ДШИ МО «Дорогобужский район» Смоленской области.

Жюри возглавляла заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Смоленского областного музыкального училища имени М.И. Глинки Лилия Гудкова.

Итоги прослушивания:

Подноминация «Музыкальный инструмент фортепиано»

Подноминация «Специальное фортепиано»

Опубликовано: 03.04.2024 11:14 Просмотров: 652