В Смоленске подготовили программу мероприятий на осенние каникулы

У школьников начались осенние каникулы. И это отличная возможность узнать что-то новое, расширить свой кругозор и просто хорошо провести время!

Смоленские музеи, библиотеки, центры и дома культуры подготовили интересные выставки, квесты, игровые и познавательные программы, мастер-классы, которые помогут всем желающим  познакомиться с историей, культурой и наукой, а также узнать много интересных фактов о мире вокруг нас.

Не упустите шанс провести каникулы с пользой и удовольствием! Присоединяйтесь   к увлекательным выставкам, экскурсиям и концертным программам.  Будет весело и познавательно!
Ознакомиться с планом мероприятий можно здесь.

Опубликовано: 31.10.2023 10:31 Просмотров: 1663