В Смоленске отреставрируют стелы городов-героев

Выполнять поручение Главы города Александра Новикова МБУ "Зеленстрой" начнет уже на следующей неделе.

Как отметил градоначальник, состояние стел, их внешний вид - очень важно для столь значимого и памятного для всех смолян места, как сквер Памяти героев. Особое внимание обратил Александр Новиков на качество работ - необходимо, чтобы стелы сохраняли свой вид продолжительное время.

К слову, в этом году будет благоустроен и сам сквер - будет обновлена брусчатка и отремонтированы подпорные стенки на всей его протяженности.

Опубликовано: 28.03.2024 18:53 Просмотров: 632